adribastidagallego  
 
  Home 25-11-2014 00:15 (UTC)
   
 
                        Adriàn Bastida Gallego

Este soy yo:



Tengo un equipo de gimnasia llamado palayas de san javier:



 
Puestos de el canpeonato de España Burgos
CAMPEONATO DE ESPAÑA INDIVIDUAL
MINITRAMP, DOBLEMINITRAMP Y TUMBLING
CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES
DOBLEMINITRAMP Y TUMBLING
29 , 30 Y 31 MAYO
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JOSE LUIS TALAMILLO
C/ VICTORIA BALFE S/N
BURGOS
VIERNES 29 DE MAYO
ENTRENAMIENTOS OFICIALES MINITRAMP Y DOBLE-MINITRAMP
SALA DE CALENTAMIENTO
13:00/14:00 Castilla y León
14:00/15:00 Galicia
15:00/16:00 Castilla La Mancha
16:00/17:00 Baleares, Canarias, Cataluña y Región de Murcia
SALA DE COMPETICION
14:00/15:00 Castilla-León y Madrid
15:00/16:00 Galicia
16:00/17:00 Castilla La Mancha
17:00/18:00 Baleares, Canarias, Cataluña y Región de Murcia
ENTREGA DE TARJETAS DE COMPETICION
Todos los delegados de las diferentes Comunidades Autónomas, deberán entregar
las tarjetas de competición, antes de la hora señalada en sus entrenamientos
oficiales de la sala de competición.
(Se deberán entregar las tarjetas oficiales enviadas por la RFEG, indicando el
número de dorsal)
REUNIONES VIERNES 29 DE MAYO
13:00 Reunión de delegados y técnicos de tumbling (en el pabellón)
16:30 Reunión de los jueces de tumbling (en el pabellón)
20:30 Reunión de delegados y técnicos de MT y DMT (en el Pabellón)
23:00 Reunión de jueces en el Hotel Husa Arlanzón
ENTRENAMIENTOS OFICIALES TUMBLING
16:00/18:00 Castilla, León, Cataluña, Andalucía y Galicia
CAMPEONATO DE ESPAÑA INDIVIDUAL DE TUMBLING
18:05/18:30 Tumbling Infantil, Juvenil y Junior Femenino
18:30/19:00 Tumbling Juvenil y Junior Masculino
19:00/19:30 Tumbling Senior Masculino
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES DE TUMBLING
19:30/20:00 Tumbling Femenino Sub-15
20:00 Entrega de Premios
SABADO 30 DE MAYO
CAMPEONATO DE ESPAÑA INDIVIDUAL MT-DMT-TUM
8:00/8:55 Calentamientos Generales
9:00/12:00 Competición Benjamín y Alevín (Masculina y Femenina)
Competición Clubes Tumbling Absoluto Masculino
MINITRAMP DMT TUMBLING
9:00 Benjamín fem(G1) Alevín Mas (G1) Alevín fem (G1)
9:20 Benjamín fem (G2) Alevín Mas (G2) Alevín fem (G2)
9:40 Alevín fem (G1) Benjamín Mas Alevín Mas
10:00 Alevín fem (G2) Benjamín fem(G1)
10:30 Alevín fem (G3) Benjamín fem (G2)
11:00 Benjamín Mas Alevín fem (G1) Benjamín fem
11:30 Alevín Mas (G1) Alevín fem (G2) Absoluta Mas (G1)
12:00 Alevín Mas (G2) Alevín fem (G3) Absoluta Mas (G2)
12:30 Entrega de Premios
CAMPEONATO DE ESPAÑA INDIVIDUAL DOBLE-MINITRAMP
*Si la competición previa finalizara antes de lo previsto se podrá realizar
calentamiento en la sala de Competición en la categoría Infantil y Juvenil.
*Se realizará 1 pase de Calentamiento
12:50/13:20 Preliminares Infantil Femenino y Masculino (Grupos 1)
13:20/13:50 Preliminares Infantil Femenino y Masculino (Grupos 2)
13:50/14:15 Preliminares Juvenil Femenino y Masculino (Grupos 1)
14:15/14:35 Preliminares Infantil Femenino (Grupos 2)
15:50/16:50 Calentamientos Generales
17:00/17:20 Preliminares Junior y Senior Femenino y Junior Masculino
17:20/17:50 Preliminares Senior
CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES DOBLE-MINITRAMP
Competición Sub-15 Femenino y Masculino
18:00/18:30 Preliminares Grupo 1
18:30/19:00 Preliminares Grupo 2
19:00/19:30 Preliminares Grupo 3
19:30/20:00 Preliminares Grupo 4
Competición Absoluta Femenino y Masculino
20:00/20:25 Preliminares Grupo 1
20:25/20:50 Preliminares Grupo 2
* Estos horarios, podrán sufrir variaciones, según el desarrollo de la competición.
DOMINGO 31 DE MAYO
9:00/10:00 Calentamientos Generales
9:05 Entrega de Tarjetas de Competición
CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES TUMBLING
10:00/10:15 Final Absoluto Masculino
CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES DOBLE-MINITRAMP
10:15/10:30 Final Sub-15 Femenino
10:30/10:45 Final Sub-15 Masculino
10:45/11:00 Final Absoluto Femenino
11:00/11:15 Final Absoluto Masculino
CAMPEONATO DE ESPAÑA INDIVIDUAL TUMBLING
11:15/11:40 Final Senior Masculino
CAMPEONATO DE ESPAÑA INDIVIDUAL
11:40/11:55 Final Infantil Masculino
11:55/12:10 Final Infantil Femenino
12:10/12:25 Final Juvenil Masculino
12:25/12:40 Final Juvenil Femenino
12:40/12:55 Final Junior Masculino
12:55/13:10 Final Junior Femenino
13:10/13:25 Final Senior Masculino
13:40 Entrega de Premios
* Estos horarios, podrán sufrir variaciones, según el desarrollo de la competición.
CAMPEONATO DE ESPAÑA INDIVIDUAL
MINITRAMP, DOBLE-MINITRMP Y TUMBLING
RELACION DE PARTICIPANTES
MINITRAMP B E N J A M IN MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
BE 001 PAU VIDAL GUAITA ATRIUM MALLORCA BALEAR
BE 002 SERGI VIDAL GUAITA ATRIUM MALLORCA BALEAR
BE 003 ALEX ESCRIBANO FRUTOS G. COSLADA MADRILEÑA
BE 004 JOSE JUAN TENDERO BERMUDEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 005 PABLO MOLINER FERNANDEZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
BE 006 GERMAN BRIONES GONZALEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
BE 007 JESUS MAICAS GARCIA GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
BE 008 SERGIO SIERRA ATIENZAR PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
BE 009 MANUEL GARCIA ALCANTUD ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
BE 010 SERGIO JORQUERA JIMENEZ ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
BE 011 JUAN FRESNEDA CABEZUELO ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
BE 012 JOEL ORTIZ RAMON ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
BE 013 DAVID GONZALEZ BETANCOR SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
DMT BENJAMIN MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
BE 001 PAU VIDAL GUAITA ATRIUM MALLORCA BALEAR
BE 002 SERGI VIDAL GUAITA ATRIUM MALLORCA BALEAR
BE 003 PABLO MOLINER FERNANDEZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
BE 004 ALEX ESCRIBANO FRUTOS G. COSLADA MADRILEÑA
BE 005 SERGIO JORQUERA JIMENEZ ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
BE 006 JOSE JUAN TENDERO BERMUDEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 007 SERGIO SIERRA ATIENZAR PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
BE 008 JESUS MAICAS GARCIA GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
BE 009 GERMAN BRIONES GONZALEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
BE 010 DAVID GONZALEZ BETANCOR SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
BE 011 JOEL ORTIZ RAMON ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
BE 012 JUAN FRESNEDA CABEZUELO ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
BE 013 MANUEL GARCIA ALCANTUD ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
MINITRAMP ALEVIN MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
AL 001 ANXO CORCOVA ARCA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 002 ALBERTO FACAL MALVAR SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
AL 003 RICARDO ORTEGA DEL BURGO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 004 MARTIN RODRIGUEZ DIAZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 005 DIEGO FEIJOO GONZALEZ XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
AL 006 IVAN COUSO CAMPOS TREBOADA GALLEGA
AL 007 VICTOR DE LA TORRE MATUTE GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
AL 008 ADRIAN BASTIDA GALLEGO PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
AL 009 EMILIO MORENO ALVAREZ GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
AL 010 ALEJANDRO MARTINEZ MARTIN GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 011 IAGO SOUSA RODRIGUEZ XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
AL 012 EDUARDO NOVELLE MAN XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
GRUPO 2
AL 013 OSCAR MARTINEZ SEGUIN SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
AL 014 JOSE AVELINO ZORNOZA RUIZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
AL 015 JORGE MARTIN GETAFE MADRILEÑA
AL 016 ALONSO GARCIA PEREZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 017 OSCAR BELENDEZ RUIZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
AL 018 MIGUEL MARTINEZ AYALA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 019 ALBERT MELON DE LA IGLESIAS XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 020 PABLO PIQUERAS CANTOS PALAS CASTILLA LA MANCHA
AL 021 MARTIN PICHEL GOMEZ TREBOADA GALLEGA
AL 022 VICENTE CORCOLES MOLINA ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
AL 023 DIEGO CAMIÑA CALVAR XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
DMT ALEVIN MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
AL 001 MARTIN RODRIGUEZ DIAZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 002 ADRIAN BASTIDA GALLEGO PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
AL 003 ALBERTO FACAL MARLVAR SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
AL 004 VICENTE CORCOLES MOLINA ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
AL 005 JORGE MARTIN G. GETAFE MADRILEÑA
AL 006 EMILIO MORENO ALVAREZ GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
AL 007 IAGO SOUSA RODRIGUEZ XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
AL 008 OSCAR BELENDEZ RUIZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
AL 009 ANXO CORCOVA ARCA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 010 VICTOR DE LA TORRE MATUTE GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
AL 011 MIGUEL MARTINEZ AYALA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 012 DIEGO FEIJOO GONZALEZ XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
GRUPO 2
AL 013 EDUARDO NOVELLE LABARTA XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
AL 014 JOSE AVELINO ZORNOZA RUIZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
AL 015 RICARDO ORTEGA DEL BURGO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 016 ALONSO GARCIA PEREZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 017 IVAN COUSO CAMPOS TREBOADA GALLEGA
AL 018 MARTIN PICHEL GOMEZ TREBOADA GALLEGA
AL 019 ÀLBERT MELON DE LA IGLESIA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 020 ALEJANDRO MARTINEZ MARTIN GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 021 PABLO PIQUERAS CANTOS PALAS CASTILLA LA MANCHA
AL 022 OSCAR MARTINEZ SEGUIN SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
AL 023 DIEGO CAMIÑA CALVAR XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
TUMBLING ALEVIN MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
AL 001 IVAN COUSO CAMPOS TREBOADA GALLEGA
AL 002 MARTIN RODRIGUEZ DIAZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 003 PABLO MOLINER FERNANDEZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 004 ALBERTO FACAL MALVAR SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
AL 005 ANXO CORCOVA ARCA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 006 MARTIN PICHEL GOMEZ TREBOADA GALLEGA
DMT INFANTIL MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
IN 001 ALEJANDRO PEREZ SANCHEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
IN 002 DANIEL ROVIRA MARTINEZ ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
IN 003 ALEJANDRO BERNARDEZ LAMAS XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
IN 004 EDUARDO RODELGO GALLEGO GREDOS MADRILEÑA
IN 005 ANTONIO SANTOS RUILOBA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
IN 006 PABLO BRIONES GONZALEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
IN 007 ALBERTO DEL RINCON DIAZ GETAFE MADRILEÑA
IN 008 NESTOR GONZALEZ PEREZ XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
IN 009 JUAN MERINERO FERNANDEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
IN 010 DAVID CARRASCOSA G. GETAFE MADRILEÑA
GRUPO 2
IN 011 FULGENCIO CALERA MARTINEZ ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
IN 012 JUAN APARICIO REY GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
IN 013 VICTOR PAREJA G. GETAFE MADRILEÑA
IN 014 ALVARO IBAÑEZ GOMEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
IN 015 MANUEL ALONSO GARCIA EL BIERZO-BEMBIBRE CASTILLA Y LEON
IN 016 ALVARO CANALES MEDRANO ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
IN 017 JESUS DURO CAÑAS ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
IN 018 CARLOS TRIGO SEGUIN XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
IN 019 ALEJANDRO ANTON GALLO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
DMT JUVENIL MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
JV 001 JOSE FLAMIS GARCIA TUÑON SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
JV 002 FERNANDO SANMARTIN TREBOADA GALLEGA
JV 003 FRANCISCO JAVIER SORIANO PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
JV 004 JUAN RODRIGUEZ MUÑOZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
JV 005 GUILLERMO PALOMINO LOZANO GETAFE MADRILEÑA
JV 006 HUGO MARIÑO LOPEZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
JV 007 ALVARO ROVIRA MARTINEZ ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
JV 008 FRANCISCO JOSE MARTINEZ PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
JV 009 SANTIAGO TORRES HERAS GETAFE MADRILEÑA
JV 010 VICTOR RODRIGUEZ MARTINEZ ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
JV 011 IGNACIO VIVES MERINO PALAS CASTILLA LA MANCHA
TUMBLING JUVENIL MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
JV 001 IVAN HUERTAS BARRAN ACROBATOS ANDALUZA
JV 002 MARC TORRAS GONZALEZ GIMBE CATALANA
JV 003 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ACROBATOS ANDALUZA
JV 004 ANTONIO SANTOS RUILOBA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
JV 005 ALEJANDRO BERNARDEZ LAMAS XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
DMT JUNIOR MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
JU 001 JOAQUIN CASTILLO PALEN ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
JU 002 VIZTORIANO BLASCO GOMEZ GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
JU 003 JACOBO CENDON CASTRO XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
JU 004 CARLOS FENTANES MARIÑO TREBOADA GALLEGA
JU 005 JOSE MANUEL RODELGO GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
JU 006 ADRIAN PAZ COMESAÑA TREBOADA GALLEGA
JU 007 ALEJANDRO LORENZO FAR. XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
JU 008 MIGUEL GOMEZ RODRIGUEZ TREBOADA GALLEGA
JU 009 DAVID PAREJA G. GETAFE MADRILEÑA
TUMBLING JUNIOR MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
JU 001 ALEJANDRO LORENZO XIMNASIA PONTEVERDRA GALLEGA
JU 002 RAFAEL HERNANDEZ BEDMAR ACROBATOS ANDALUZA
JU 003 ADRIAN PAZ COMESAÑA TREBOADA GALLEGA
JU 004 MIGUEL GOMEZ RODRIGUEZ TREBOADA GALLEGA
JU 005 JACOBO CENDON CASTRO XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
DMT SENIOR MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
SE 001 ADRIAN SOLIÑO FILGUEIRA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
SE 002 ALVARO CALERO RAMÓN ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
SE 003 DANIEL PEREZ MORALES XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
SE 004 MARCOS GINER RODRIGUEZ GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
SE 005 IVAN ESTEVEZ BENAVIDES XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
SE 006 JOSE MANUEL MUÑOS BUENO GETAFE MADRILEÑA
SE 007 RODRIGO ALONSO GARCIA EL BIERZO-BEMBIRRE CASTILLA Y LEON
SE 008 ALEJANDRO RUIZ-CUEVAS ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
SE 009 DAVID JIMENEZ ORTIZ ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
SE 010 RAUL MADRIGAL ROBLES GETAFE MADRILEÑA
TUMBLING SENIOR MASCULINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
SE 001 IVAN ESTEVEZ BENAVIDES XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
SE 002 NESTOR CARMONA ROLDAN ACROBATOS ANDALUZA
SE 003 ADRIAN SOLIÑO FILGUEIRA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
SE 004 ALVARO FERNANDEZ ARCAS ACROBATOS ANDALUZA
SE 005 DANIEL BLOMENROHR RODRIG. ACROBATOS ANDALUZA
SE 006 MARCO GIMENEZ FERNANDEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SE 007 SERGIO ALONSO ANDREU GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SE 008 RAUL SOMOZA ARES XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
SE 009 RODRIGO ALONSO GARCIA EL BIERZO-BEMBIBRE CASTILLA Y LEON
SE 010 JOSE LUIS PRADO OROZCO ACROBATOS ANDALUZA
SE 011 NICOLAS ROJAS BARRIONUEVO ACROBATOS ANDALUZA
SE 012 MIGUEL MARQUEZ MARFIL ACROBATOS ANDALUZA
MINITRAMP BENJAMIN FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
BE 001 LAURA PEREZ ALVAREA ATRIUM MALLORCA BALEAR
BE 002 NATALIA MARTIN BORREGON GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
BE 003 MIRIAM APARICIO MARTINEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
BE 004 IRIS TESTILLANOS RICO G. COSLADA MADRILEÑA
BE 005 GEMA FERNANDEZ SANCHEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 006 MONTAÑA GONZALEZ NAVAS GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
BE 007 NOEMI ROMERO ROSARIO ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
BE 008 ANA FERNANDEZ GONZALEZ ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
BE 009 MARIA CARRILLO MARTINEZ PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
BE 010 BERTA LOPEZ GARCIA CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
GRUPO 2
BE 011 DELIZ ORIHANNA HERNANDEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 012 CINTIA BERNARDEZ LAMAS XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
BE 013 JULIA MARTINEZ FERRANOR PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 014 ELENA INFANTE BETANCOR SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
BE 015 ELENA GIL BERMUDEZ PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
BE 016 MELANIA RODRIGUEZ MUÑOZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
BE 017 LLANOS DIAZ LOPEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 018 INES SANMARTIN ARBONES SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
BE 019 LUCIA AGUILAR CABAÑERO PALAS CASTILLA LA MANCHA
DMT BENJAMIN FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
BE 001 LAURA PEREZ ALVAREZ ATRIUM MALLORCA BALEAR
BE 002 IRIS TESTILLANOS RICO G. COSLADA MADRILEÑA
BE 003 ELENA INFANTE BETANCOR SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
BE 004 LUCIA AGUILAR CABAÑERO PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 005 GEMA FERNANDEZ SANCHEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 006 LLANOS DIAZ LOPEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 007 CINTIA BERNARDEZ LAMAS XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
BE 008 MELANIA RODRIGUEZ MUÑOZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
BE 009 NOEMI ROMERO ROSARIO ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
GRUPO 2
BE 010 JULIA MARTINEZ FERRANOR PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 011 ANA FERNANDEZ GONZALEZ ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
BE 012 MIRIAM APARICIO MARTINEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
BE 013 DELIZ ORIHANNA HERNANDEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
BE 014 MARIA CARRILLO MARTINEZ PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
BE 015 INES SANMARTIN ARBONES SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
BE 016 BERTA LOPEZ DEPORTIVA MILITAR CASTILLA Y LEON
BE 017 ELENA GIL BERMUDEZ PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
TUMBLING BENJANIN FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
BE 001 MELANIA RODRIGUEZ MUÑOZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
BE 002 CINTIA BERNARDEZ LAMAS XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
BE 003 INES SANMARTIN ARBONES SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
BE 004 BERTA LOPEZ GARCIA CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
MINITRAMP ALEVIN FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
AL 001 PALOMA FARGA MINGUEZ ATRIUM MALLORCA BALEAR
AL 002 GLORIA BALLESTEROS ATRIUM MALLORCA BALEAR
AL 003 INES DIAZ LOPEZ ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
AL 004 SARA VILLARTA RODO GIMBE CATALANA
AL 005 MARTA GARCIA DE LA CALERA GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
AL 006 SARA APARICIO MARTINEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 007 EILA NUÑEZ MARTIN SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AL 008 RUTH PEREZ RODRIGUEZ SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AL 009 LAURA VELASCO VILASECA GIMBE CATALANA
AL 010 LARA ALISES GIL COSLADA MADRILEÑA
AL 011 PAULA SOTO GONZALEZ CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
AL 012 DEBORAH DE LA PUERTA BARRIO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
GRUPO 2
AL 013 LAURA COSTAS MARTINEZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 014 LAURA PEREZ SAEZ PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
AL 015 MARIA ARBELO CASTELLANO SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AL 016 LAURA POLO AMORES COSLADA MADRILEÑA
AL 017 AZAHARA APARICIO ESCRIBANO ALBATRAMP CASTILLA-LA MANCHA
AL 018 LIDIA MAYORGAS NAVAS G. COSLADA MADRILEÑA
AL 019 MARTA ROJAS MORENO CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
AL 020 BLANCA RODRIGUEZ IGLESIAS SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
AL 021 CLAUDIA PALA GIRALT GIMBE CATALANA
AL 022 MARIA FRESNEDA CABEZUELO ALBATRAMP CASTILLA-LA MANCHA
AL 023 IRENE MATE MONSERRAT GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 024 MAIRENA SANCHEZ DE LA ROSA ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
GRUPO 3
AL 025 NATALIA ALDECOA DE LA RUA CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
AL 026 ANGELA MARTINEZ NUÑO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 027 YOLANDA GARCIA SEQUEIROS ESCOLA BURGAS GALLEGA
AL 028 MARINA BRIONES VEDIA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 029 MIRIAM SANCHEZ DE LA ROSA ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
AL 030 LAURA C. LECUONA LABARTA XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
AL 031 SARA SORIA VAZQUEZ ESCOLA BURGAS GALLEGA
AL 032 PAULA RITA REYES MACIAS SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AL 033 ISABEL ELENA ANDRADA MUÑOZ CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
AL 034 MARTA VEGA RIVERO SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AL 035 MARIA KIRILOVA STANKOVA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 036 EVA GARCIA COUÑAGO XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
DMT ALEVIN FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
AL 001 PALOMA FARGA MINGUEZ ATRIUM MALLORCA BALEAR
AL 002 GLORIA BALLESTEROS CUADR. ATRIUM MALLORCA BALEAR
AL 003 LARA ALISES GIL COSLADA MADRILEÑA
AL 004 LIDIA MAYORGAS NAVAS G. COSLADA MADRILEÑA
AL 005 BLANCA RODRIGUEZ IGLESIAS SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
AL 006 DEBORAH DE LA PUERTA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 007 INES DIAZ LOPEZ ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
AL 008 YOLANDA GARCIA SEQUEIROS ESCOLA BURGAS GALLEGA
AL 009 LAURA C. LACUONA LABARTA XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
AL 010 MARIA ARBELO CASTELLANO SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
GRUPO 2
AL 011 EILA NUÑEZ MARTIN SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AL 012 PAULA RITA REYES MACIAS SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AL 013 MARIA KIRILOVA STANKOVA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 014 SARA APARICIO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 015 LAURA POLO AMORES COSLADA MADRILEÑA
AL 016 MARTA VEGA RIVERO SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AL 017 LAURA COSTAS MARTINEZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 018 MIRIAM SANCHEZ DE LA ROSA ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
AL 019 MARIA FRESNEDA CABEZUELO ALBATRAMP CASTILLA-LA MANCHA
GRUPO 3
AL 020 ANGELA MARTINEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 021 MARTA ROJAS DEPORTIVA MILITAR CASTILLA Y LEON
AL 022 MARINA BRIONES VEDIA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 023 RUTH PEREZ RODRIGUEZ SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AL 024 MAIRENA SANCHEZ DE LA ROSA ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
AL 025
LAURA PEREZ SAEZ PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
AL 026 SARA SORIA VAZQUEZ ESCOLA BURGAS GALLEGA
AL 027 EVA GARCIA COUÑAGO XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 028 AZAHARA APARICIO ESCRIBANO ALBATRAMP CASTILLA-LA MANCHA
TUMBLING ALEVIN FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
AL 001 CLAUDIA PALA GIRALT GIMBE CATALANA
AL 002 SARA APARICIO MARTINEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 003 SARA VILLARTA RODO GIMBE CATALANA
AL 004 EVA GARCIA COUÑAGO XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AL 005 BLANCA RODRIGUEZ IGLESIAS SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
AL 006 MARTA ROJAS MORENO CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
GRUPO 2
AL 007 DEBORAH DE LA PUERTA BAR. GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 008 ANGELA MARTINEZ NUÑO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AL 009 LAURA VELASCO VILASECA GIMBE CATALANA
AL 010 NATALIA ALDECOA DE LA RUA CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
AL 011 PAULA SOTO GONZALEZ CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
DMT INFANTIL FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
IN 001 DANIELA GARCIA KRISTIANSEN ATRIUM MALLORCA BALEAR
IN 002 LEIRE BASARAS ARROYO ATRIUM MALLORCA BALEAR
IN 003 ANDREA OLIVAN PARRAGA PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
IN 004 JUDITH CALSINA JAEN VENDRELL CATALANA
IN 005 LAURA LOPEZ GOICOA SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
IN 006 PAULA ARENCIBIA BIBILONI SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
IN 007 NURIA AULES VICENTE GREDOS SAN DIEGO MADRILEÑA
IN 008 MARIA DEL CARMEN SANTANA SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
IN 009 ELVIRA SANTIAGO BEATO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
IN 010 YAIZA SAGRISTA HERNANDEZ SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
IN 011 CARMELA CARDAMA BAEZ SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
IN 012 LORENA AYUSO SEGURA ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
IN 013 LUCIA BALLESTEROS JIMENEZ ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
IN 014 MARIA CUEVAS FERNANDEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
GRUPO 2
IN 015 AMPARO RAMIREZ DE FALCO ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
IN 016 LAURA LOPEZ LOPEZ SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
IN 017 ANA SANCHEZ FERNANDEZ ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
IN 018 YAEL CAMPELO ANTON XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
IN 019 MONICA INFANTE BETANCOR SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
IN 020 MARIA GARCIA RODRIGUEZ COSLADA MADRILEÑA
IN 021 ISABELLA PERES DO NASCIME. ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
IN 022 LAURA MAESTRO GARCIA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
IN 023 LARA GONZALEZ BOLAÑOS SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
IN 024 ALBA MARIÑO LOPEZ XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
IN 025 ISABEL FUERTES PEREZ ESCOLA BURGAS GALLEGA
IN 026 ISABEL BOTELLA MARTINEZ ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
IN 027 ALBA VILLALAIN GONZALEZ CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
TUMBLING INFANTIL FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
IN 001 LAURA LOPEZ GOICOA SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
IN 002 LAURA LOPEZ LOPEZ SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
IN 003 ELVIRA SANTIAGO BEATO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
IN 004 ALBA VILLALAIN GONZALEZ CD.CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
DMT JUVENIL FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
JV 001 SHANICE WOODWARD ATRIUM MALLORCA BALEAR
JV 002 JOHANA PEREIRA DIEZ ESCOLA BURGAS GALLEGA
JV 003 ANA ERIKA LOPEZ CARDO ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
JV 004 PAULA JIMENEZ ORTIZ ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
JV 005 RAQUEL POZO VENTURA COSLADA MADRILEÑA
JV 006 ROCIO APARICIO ESCRIBANO ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
JV 007 CAROLINA GOMEZ FARIÑAS XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
JV 008 INES GARCIA DOMINGUEZ ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
JV 009 ANAIS CUERVA MUÑOZ VENDRELL CATALANA
GRUPO 2
JV 010 MARIA ESPADA RUBIO ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
JV 011 MIRIAM LA OSA MUNGUIA COSLADA MADRILEÑA
JV 012 MARINA PEÑALBA SANZ COSLADA MADRILEÑA
JV 013 PAULA CASTILLO PALENCIA ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
JV 014 NOELIA OUTON CAMPOS TREBOADA GALLEGA
JV 015 SANDRA MITJANS ROMAN VENDRELL CATALANA
JV 016 NOELA COVELO ALONSO TREBOADA GALLEGA
JV 017 PAULA SANCHEZ TARAJANO SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
JV 018 LAURA ESPADA RUBIO ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
TUMBLING JUVENIL FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
JV 001 MIREIA GALI BELTRAN GIMBE CATALANA
JV 002 CAROLINA GOMEZ FARIÑAS XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
JV 003 ROSER TACHO PIÑOT GIMBE CATALANA
JV 004 BELEN IÑIGO NAVAS GIMBE CATALANA
JV 005 ALBA GOMEZ ROMERO GIMBE CATALANA
DMT JUNIOR FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
JU 001 ANDREA PASTOR MARTI ATRIUM MALLORCA BALEAR
JU 002 LETICIA BERMUDEZ PEREZ TREBOADA GALLEGA
JU 003 JULIA VAZQUEZ PEREZ TREBOADA GALLEGA
JU 004 LEYRE IÑIGUEZ DE SANZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
JU 005 CRISTINA MENA MACHUCA SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
JU 006 JHEYMMY TATIANA ARTEAGA PALAS CASTILLA LA MANCHA
JU 007 LORENA GAMEZ RAMOS SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
JU 008 SHEILA GONZALEZ BAYO VENDRELL CATALANA
TUMBLING JUNIOR FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
JU 001 JULIA VAZQUEZ PEREZ TREBOADA GALLEGA
JU 002 XENIA PERARNAU LANZA GIMBE CATALANA
JU 003 LETICIA BERMUDEZ PEREZ TREBOADA GALLEGA
DMT SENIOR FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
SE 001 SHEILA FERNANDEZ NAVARRO PALAS CASTILLA LA MANCHA
SE 002 LUCIA BLELL MARTIN SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
SE 003 CRISTINA SAINZ BERNABEU PALAS CASTILLA LA MANCHA
SE 004 LAURA GARCIA MARTINEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES
DOBLE-MINITRMP Y TUMBLING
RELACION DE PARTICIPANTES
DMT MASCULINO SUB-15
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
SB 001 ADRIAN BASTIDA GALLEGO PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
SB 002 VICTOR RODRIGUEZ MARTINEZ ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
SB 003 VICENTE CORCOLES MOLINA ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
SB 004 DIEGO CAMIÑA CALVAR XIMNASIA PONTEVEDRA B GALLEGA
SB 005 IVAN COUSO CAMPOS TREBOADA A GALLEGA
SB 006 NESTOR GONZALEZ PEREZ XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
SB 007 IGNACIO VIVES MERINO PALAS A CASTILLA LA MANCHA
SB 008 ALVARO IBAÑEZ GOMEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 009 ALONSO GARCIA PEREZ GIMNASIA BURGOS B CASTILLA Y LEON
SB 010 JUAN RODRIGUEZ MUÑOZ XIMNASIA PONTEVEDRA A GALLEGA
SB 011 JUAN JOSE TENDERO BERMUDEZ PALAS B CASTILLA LA MANCHA
GRUPO 2
SB 012 JORGE MARTIN GETAFE MADRILEÑA
SB 013
FRANCISCO JAVIER SORIANO
MARTINEZ PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
SB 014 ALVARO CANALES ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
SB 015 MANUEL GARCIA ALCANTUD ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
SB 016 PABLO MOLINER FERNANDEZ XIMNASIA PONTEVEDRA B GALLEGA
SB 017 FERNANDO SANMARTIN CHAPELA TREBOADA A GALLEGA
SB 018 IAGO SOUSA RODRIGUEZ XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
SB 019 ALEJANDRO PEREZ PALAS A CASTILLA LA MANCHA
SB 020 JUAN APARICIO REY GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 021 MIGUEL MARTINEZ AYALA GIMNASIA BURGOS B CASTILLA Y LEON
SB 022 HUGO MARIÑO LOPEZ XIMNASIA PONTEVEDRA A GALLEGA
GRUPO 3
SB 023 JOSE AVELINO ZORNOZA RUIZ PALAS B CASTILLA LA MANCHA
SB 024 ALBERTO DEL RINCON GETAFE MADRILEÑA
SB 025 FRANCISCO JOSE MARTINEZ PLAYAS DE SAN JAVIER REGION DE MURCIA
SB 026 DANIEL ROVIRA ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
SB 027 SERGIO JORQUERA JIMENEZ ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
SB 028 MARTIN RODRIGUEZ DIAZ XIMNASIA PONTEVEDRA B GALLEGA
SB 029 MARTIN PICHEL GOMEZ TREBOADA A GALLEGA
SB 030 EDUARDO NOVELLE MAN XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
SB 031 OSCAR BELENDEZ PALAS A CASTILLA LA MANCHA
SB 032 ALEJANDRO MARTINEZ MARTIN GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 033 RICARDO ORTEGA DEL BURGO GIMNASIA BURGOS B CASTILLA Y LEON
GRUPO 4
SB 034 ANTONIO SANTOS RUILOBA XIMNASIA PONTEVEDRA A GALLEGA
SB 035 PABLO PIQUERAS PALAS B CASTILLA LA MANCHA
SB 036 VICTOR PAREJA GETAFE MADRILEÑA
SB 037 ALVARO ROVIRA ESCUELA COMPETICION CASTILLA LA MANCHA
SB 038 JUAN FRESNEDA ATHENEA CASTILLA LA MANCHA
SB 039 ANXO CORCOVA ARCA XIMNASIA PONTEVEDRA B GALLEGA
SB 040 CARLOS TRIGO SEGUIN XIMNASIA PAVILLON GALLEGA
SB 041 ALEJANDRO ANTON GALLO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 042 JUAN MERINERO FERNANDEZ GIMNASIA BURGOS B CASTILLA Y LEON
SB 043 ALEJANDRO BERNARDEZ LAMAS XIMNASIA PONTEVEDRA A GALLEGA
SB 044 DAVID CARRASCOSA GETAFE MADRILEÑA
DMT MASCULINO ABSOLUTO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
AB 001 ADRIAN SOLIÑO FILGUEIRA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AB 002 MANUEL ALONSO GARCIA BIERZO-BEMBIBRE CASTILLA Y LEON
AB 003 CARLOS FENTANES MARIÑO TREBOADA B GALLEGA
AB 004 PABLO BRIONES GONZALEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AB 005 RAUL MADRIGAL ROBLES GETAFE MADRILEÑA
AB 006 JOAQUIN CASTILLO PALENCIA ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
AB 007 IVAN ESTEVEZ BENAVIDES XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AB 008 JOSUE SENRE FERNANDEZ BIERZO-BEMBIBRE CASTILLA Y LEON
AB 009 MIGUEL GOMEZ RODRIGUEZ TREBOADA B GALLEGA
AB 010 MARCO GIMENEZ FERNANDEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AB 011 SANTIAGO TORRES HERAS GETAFE MADRILEÑA
AB 012 ALVARO CALERO RAMON ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
GRUPO 2
AB 013 DANIEL PEREZ MORALES XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AB 014 MARCOS GONZALEZ ANDRES BIERZO-BEMBIBRE CASTILLA Y LEON
AB 015 ADRIAN PAZ COMESAÑA TREBOADA B GALLEGA
AB 016
JESUS MANUEL MARIJUAN
CAMARERO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AB 017 GUILLERMO PALOMINO LOZANO GETAFE MADRILEÑA
AB 018 DAVID JIMENEZ ORTIZ ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
AB 019 JACOBO CENDON CASTRO XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AB 020 RODRIGO ALONSO GARCIA BIERZO-BEMBIBRE CASTILLA Y LEON
AB 021 SERGIO ALONSO ANDREU GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AB 022 JOSE MANUEL MUÑOZ BUENO GETAFE MADRILEÑA
AB 023
ALEJANDRO RUIZ-CUEVAS
QUINTERO ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
DMT SUB-15 FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
SB 001 NATALIA ALDEKOA DE LA RUA DEP. MILITAR BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 002 LLANOS LOPEZ DIAZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
SB 003 ANA SANCHEZ FERNANDEZ ESCUELA COMPETICION A CASTILLA LA MANCHA
SB 004 ROCIO APARICIO ESCRIBANO ATHENEA A CASTILLA LA MANCHA
SB 005 LEONOR MARTINEZ COSSIO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 006 PAULA ARENCIBIA BABILONI SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
SB 007 EVA GARCIA COUÑAGO XIMNASIA PONTEVEDRA A GALLEGA
SB 008 LAURA LOPEZ GOICOA SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
SB 009 ANA FERNANDEZ GONZALEZ ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
SB 010 LORENA AYUSO SEGURA ATHENEA B CASTILLA LA MANCHA
SB 011 DEBORAH DE LA PUERTA GIMNASIA BURGOS B CASTILLA Y LEON
SB 012 ISABEL BOTELLA MARTINEZ ESCUELA COMPETICION B CASTILLA LA MANCHA
SB 013 SARA SORIA VAZQUEZ ESCOLA BURGAS GALLEGA
SB 014 MARIA GARCIA RODRIGUEZ COSLADA MADRILEÑA
GRUPO 2
SB 015 PAULA SOTO GONZALEZ DEP. MILITAR BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 016 LUCIA AGUILAR CABAÑERO PALAS CASTILLA LA MANCHA
SB 017 MAIRENA SANCHEZ ESCUELA COMPETICION A CASTILLA LA MANCHA
SB 018 PAULA JIMENEZ ORTIZ ATHENEA A CASTILLA LA MANCHA
SB 019 LAURA MAESTRO GARCIA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 020 MARIA DEL CARMEN SANTANA SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
SB 021 CAROLINA GOMEZ FARIÑAS XIMNASIA PONTEVEDRA A GALLEGA
SB 022 CARMELA CARDAMA BAEZ SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
SB 023 AZAHARA APARICIO ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
SB 024 ISABELLA PERES DO NASC. ATHENEA B CASTILLA LA MANCHA
SB 025 SARA APARICIO MARTINEZ GIMNASIA BURGOS B CASTILLA Y LEON
SB 026 LAURA ESPADA RUBIO ESCUELA COMPETICION B CASTILLA LA MANCHA
SB 027 JOHANA PEREIRA DIEZ ESCOLA BURGAS GALLEGA
SB 028 RAQUEL POZO VENTURA COSLADA MADRILEÑA
GRUPO 3
SB 029 MARTA ROJAS MORENO DEP. MILITAR BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 030 GEMA FERNANDEZ SANCHEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
SB 031 MIRIAM SANCHEZ ESCUELA COMPETICION A CASTILLA LA MANCHA
SB 032 PAULA CASTILLO PALENCIA ATHENEA A CASTILLA LA MANCHA
SB 033 ELVIRA SANTIAGO BEATO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 034 YAIZA SAGRISTA SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
SB 035 MELANIA RODRIGUEZ MUÑOZ XIMNASIA PONTEVEDRA A GALLEGA
SB 036 LAURA LOPEZ LOPEZ SIERO ACROBACIA VIGO GALLEGA
SB 037 NOEMI ROMERO ROSARIO ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
SB 038 AMPARO RAMIREZ DE ARELLANO ATHENEA B CASTILLA LA MANCHA
SB 039 MARIA KIRILOVA STANKOVA GIMNASIA BURGOS B CASTILLA Y LEON
SB 040 MARIA ESPADA RUBIO ESCUELA COMPETICION B CASTILLA LA MANCHA
SB 041 ISABEL FUERTES PEREZ ESCOLA BURGAS GALLEGA
SB 042 MARINA PEÑALBA SANZ COSLADA MADRILEÑA
GRUPO 4
SB 043 ALBA VILLALAIN GONZALEZ DEP. MILITAR BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 044 DELIZ ORIHANNA HERNANDEZ PALAS CASTILLA LA MANCHA
SB 045 INES DIAZ ESCUELA COMPETICION A CASTILLA LA MANCHA
SB 046 INES GARCIA ATHENEA A CASTILLA LA MANCHA
SB 047 MARIA CUEVAS FERNANDEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 048 PAULA SANCHEZ SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
SB 049 YAEL CAMPELO ANTON XIMNASIA PONTEVEDRA A GALLEGA
SB 050 MARIA FRESNEDA CABEZUELO ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
SB 051 LUCIA BALLESTEROS ATHENEA B CASTILLA LA MANCHA
SB 052 ANA ERIKA LOPEZ ESCUELA COMPETICION B CASTILLA LA MANCHA
SB 053 YOLANDA GARCIA SEQUEIROS ESCOLA BURGAS GALLEGA
SB 054 MIRIAM LA OSA MUNGUIA COSLADA MADRILEÑA
SB 055 ANGELA MARTINEZ NUÑO GIMNASIA BURGOS B CASTILLA Y LEON
SB 056 LARA ALISES GIL COSLADA MADRILEÑA
DMT FEMENINO ABSOLUTO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
AB 001 DANIELA GARCIA KRISTIANSEN ATRIUM MALLORCA BALEAR
AB 002 CRISTINA MACHUCA MENA SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AB 003 JUDITH CALSINA JAEN VENDRELL CATALANA
AB 004 SHEILA FERNANDEZ ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
AB 005 NOELA COVELO SOTO TREBOADA GALLEGA
AB 006 LEIRE PASARAS ARROYO ATRIUM MALLORCA BALEAR
AB 007 LORENA GAMEZ SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AB 008 SANDRA MITJANS ROMAN VENDRELL CATALANA
AB 009 JHEYMMY TATIANA ARTEAGA ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
AB 010 NOELIA OUTON CAMPOS TREBOADA GALLEGA
GRUPO 2
AB 011 SHANICE WOODWARD ATRIUM MALLORCA BALEAR
AB 012 LUCIA BLELL MARTIN SAN JOSE DOMINICAS CANARIA
AB 013 SHEILA GONZALEZ BAYO VENDRELL CATALANA
AB 014 CRISTINA SAINZ ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
AB 015 LETICIA BERMUDEZ GOMEZ TREBOADA GALLEGA
AB 016 ANAIS CUERVA MUÑOZ VENDRELL CATALANA
AB 017 LAURA GARCIA ALBATRAMP CASTILLA LA MANCHA
AB 018 JULIA VAZQUEZ PEREZ TREBOADA GALLEGA
AB 019 ANDREA PASTOR MARTI ATRIUM MALLORCA BALEAR
TUMBLING SUB-15 FEMENINO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
SB 001 BERTA LOPEZ GARCIA CD CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
SB 002 MIREIA GALI BERTRAN G.GIMBE CATALANA
SB 003 SARA APARICIO MARTINEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 004 PAULA SOTO GONZALEZ CD CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
SB 005 SARA VILLARTA RODO G.GIMBE CATALANA
SB 006 DEBORAH DE LA PUERTA BARRIO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 007 NATALIA ALDEKOA DE LA RUA CD CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
SB 008 CRISTINA MASFRET COSTA G.GIMBE CATALANA
SB 009 ELVIRA SANTIAGO IRIA GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
SB 010 ALBA VILLALAIN GONZALEZ CD CIUDAD DEPORTIVA CASTILLA Y LEON
SB 011 ROSER TACHO G.GIMBE CATALANA
SB 012 ANGELA MARTINEZ NUÑO GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
TUMBLING MASCULINO ABSOLUTO
DORSAL NOMBRE CLUB FEDERACION
GRUPO 1
AB 001 MARCO GIMENEZ FERNANDEZ GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AB 002 ADRIAN SOLIÑO FILGUEIRA XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AB 003 CARLOS FENTANES MARIÑO TREBOADA GALLEGA
AB 004
DANIEL BLOMENROHR
RODRIGUEZ ACROBATOS ANDALUZA
AB 005 JESUS MANUEL MARIJUAN GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AB 006 IVAN ESTEVEZ BENAVIDES XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AB 007 MIGUEL GOMEZ RODRIGUEZ TREBOADA GALLEGA
AB 008 RAFAEL HERNANDEZ BEDMAR ACROBATOS ANDALUZA
GRUPO 2
AB 09 SERGIO ALONSO ANDREU GIMNASIA BURGOS CASTILLA Y LEON
AB 10 JACOBO CENDON CASTRO XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AB 11 MARTIN PICHEL GOMEZ TREBOADA GALLEGA
AB 12 NESTOR CARMONA ROLDAN ACROBATOS ANDALUZA
AB 13 RAUL SOMOZA ARES XIMNASIA PONTEVEDRA GALLEGA
AB 14 MIGUEL MARQUEZ MARFIL ACROBATOS ANDALUZA
AB 15 ADRIAN PAZ COMESAÑA TREBOADA GALLEGA

Esto a sido los puestos en el canpeonato de España en Burgos.
Sacado de la pagina wed:WWW.Club Playas De San Javier.COM






Mi peña:
Los viciosos...




Je je en quien quere ser millonario...


            Esto a sido mi 1Bentana
que abra en las otras







Comentarios hacia esta página:
Comentado por macy's women's blazers( bqwsvcogmail.com ), Tue Nov 19, 5:35 am:
Thank you for sharing your knowledge on this topic. I appreciate the information and the fresh point of view you have shared in your article.

Comentado por crystal rings engagement, Fri Mar 29, 2:18 pm:
White silver is not any unique from other gold except that it really is alloyed with white metals for instance zinc, palladium or nickel which produces a white metallic appearance.

Comentado por InfinityIsabel( isa_lor_ghotmail.com ), Sat Aug 11, 11:39 am:
Buena página ;)

Comentado por:Tue May 4, 12:44 pm
adribastidagallego
adribastidagallego
Offline

jeje que chula



Añadir comentario acerca de esta página:
Su nombre:
Su dirección de correo electrónico:
Su página web:
Su mensaje:
 
 
 
 
 
 
 
  Publicidad
Hoy habia 2 visitantes (2 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=